Открытый муниципальный (дистанционный) педагогический совет - 2018

Открытый муниципальный (дистанционный) педагогический совет - 2018

Ушакова О.А., учитель начальных классов. Секция 2. Статья «Преемственность уровней образования в условиях реализации ФГОС»

Родина Н.Е., заместитель директора по УВР, учитель истории и социальных дисциплин. Секция 8.  Статья «Актуальные вопросы реализации Концепции преподавания истории»

Грабовская Ю.Е., учитель русского языка и литературы, Ширяева И.А., учитель истории и социальных дисциплин. Секция 8. Статья «Использование интегрированных технологий в преподавании истории и литературы в рамках реализации концепции преподавания истории и концепции преподавания русского языка и литературы»

Тремасова С.А. учитель географии МАОУ СОШ №5. Секция 10. Статья «Использование интерактивных виртуальных лабораторных при изучении предметов естественнонаучного цикла»

Скрябина Г.Н., учитель информатики и ИКТ. Секция 12. Статья «Методическая разработка урока информатики с применением кейс-метода»

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Спрятать

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Показать Закрыть