Безопасность наших детей

Безопасность наших детей

Положение о КПР

- Родителям

- Безопасность Ваших детей!

- Это должен знать каждый!

- Подростки: проблемы и их решения

- Личная безопасность ребенка

- Безопасность детей при работе в сети Интернет

- Безопасный Интернет - детям!

- Как предотвратить рост ксенофобии в среде подростков

- Закон Московской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области

- Закон Московской области "Об административной ответственности за несоблюдение требований по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области.

О мерах по усилению контроля за обеспечением исполнения требований законодательства Московской области, направленного на предупреждения причинение вреда здоровь и развитию несовершеннолетних.

Закон Московской области о мерах по предупреждению приченению вреда здоровью и развитию несовершеннолетних.

Об административной ответственности за несоблюдение требований по предупреждению приченения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области.

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Памятка по предупреждению преступлений против жизни, здоровья, половой неприкосновенности детей "Если Вашим детям угрожает опасность"

Алгоритм действий по профилактике суицидов учащихся образовательных организаций

«Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети «Интернет»

Лица, обладающие информацией о деятельности «групп смерти», могут обратиться:

- на телефонную линию Главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Московской области «Ребёнок в опасности»: 8-800-707-79-78 или http://mosobl.sledcom.ru/  (анонимность звонков гарантируется);

- Министерство внутренних дел Российской Федерации единый номер 112 или https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii

- Ассоциация «Лига безопасного Интернета» по телефону: +7 (495) 989-89-91 или E-mail: info@ligainternet.ru

Дата последнего обновления страницы 14.09.2018