Конференция МАОУ СОШ №5 Городского округа Балашиха

Конференция МАОУ СОШ №5 Городского округа Балашиха

Тема: «Универсальные компетентности и новая грамотность: чему учить сегодня для успеха завтра»

Дата 29 марта 2021г., 13.00

Сессия 1. Пленарная часть.

Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/77031857414?pwd=WEgyUE1vTitaSzdGbEIwaTlqaWRWZz09

Идентификатор конференции: 770 3185 7414      Код доступа: 525011

Программа:

1.      "Вертикали и горизонты педагогического взаимодействия: мотивирующая к изменениям школьная среда ОУ", Волошко Л.И., заместитель директора по УВР.

2.      «Инструменты реализации индивидуальных программ педагогического развития», Родина Н.Е., заместитель директора по УВР.

Сессия 2. Лучшие практики учителей по формированию функциональной грамотности учащихся.

Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/4326525802?pwd=R1N4NC9tS2lGSWZGOWZBNC9leU5Ldz09

Идентификатор конференции: 432 652 5802  Код доступа: 525011

Программа:

Зал 1.

Развитие функциональной грамотности на уроке

Зал 2.

Развитие функциональной грамотности во внеурочной деятельности

1.

Хоменко Е.И., учитель начальных классов, «Мир детства в восприятии самих детей. Развитие функциональной грамотности на примере урока литературы в 3 классе»

1.

Мытник С.Г., учитель начальных классов, «Работа с текстом на занятиях внеурочной деятельности по курсу "Секреты речи" в 3 классе»

2.