Профильные классы среднего общего образования

 

муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение

Городского округа Балашиха

редняя общеобразовательная школа № 5"

 

 

Профильные классы среднего общего образования

 

Положение о профильном обучении

Списки 10 классов на 2017-2018 учебный год:

10 А класс экономико - математический:

  1. Владимиров Алексей
  2. 2.     Елькина Милена

  3. 3.     Жданов Ярослав

  4. 4.     Заец Богдан

  5. 5.     Замиралов Егор

  6. 6.     Кузубова Анастасия

  7. 7.     Лапина Анна

  8. 8.     Кизина Анастасия

  9. 9.     Киселева Виктория

  10. 10.  Лашуков Тимофей

  11. 11.  Морозова Ольга

  12. 12.  Медведев Сергей

  13. 13.  Маковеев Андрей

  14. 14.  Мусин Вадим

  15. 15.  Филатова Алиса

  16. 16.  Одинаева Фарангис

  17. 17.  Храмцов Андрей

  18. 18.  Цымбал Александр

  19. 19.  Сиротинкина Татьяна

  20. 20.  Чистов Алексей

  21. 21.  Чиркова Виктория

  22. 22.  Чувикин Павел

  23. 23.  Невский Николай

  24. 24.  Курашкин Дмитрий

  25. 25.  Денисов Дмитрий

  26. 26.  Никогосян Шираз

  27. 27.  Яхин Данила

  28. 28.  Смирнов Алексей

  29. 29.  Степанов Андрей

  30. 30.  Коптенко Иван

  31. 31.  Семенихин Артем

  32. 32.  Отрешко Наталья

  33. 33.  Пятийчук Алена

  34.  

  35. 10 Б социально - экономический:

  36.  

    1.     Анучина Валерия

    2.     Климова Анастасия

    3.     Пескова Марина

    4.     Пескова Анастасия

    5.     Никола Маргарита

    6.     Пахомова Анна

    7.     Дудина Екатерина

    8.     Рошка Мария

    9.     Пономарчук Дарья

    10.  Шенгелия Алан

    11.  Стафеева Виктория

    12.  Олейник Варвара

    13.  Ягунов Артем

    14.  Бирун Олег

    15.  Астахова Маргарита

    16.  Саенко Полина

    17.  Чакина Мария

    18.  Лебедев Дмитрий

    19.  Гаврилов Илья

    20.  Мошарова Анастасия

    21.  Юлдашева Дарья

    22.  Дударев Егор

    23.  Чеботарь Кирилл

    24.  Звонова Екатерина

    25.  Иващенко Алексей

    26.  Куриленко Мария

    27.  Лазутова Вероника

    28.  Логинова Татьяна

    29.  Митина Ксения

    30.  Мороз Татьяна

    31.  Юлаева Анастасия

    32.  Кавнацкая Дарья

    33.  Тропина Кристина

    34.  Батраев  Ильяс

     

 

Резерв:

 

  1.  Шпенева Арина

  2. Демин Никита

  3. Воробьев Максим

  4. Яцкевич Константин

  5. Гончаров Илья

  6. Пушечкина Ангелина

  7. Назаров Андрей

  8. Онегова Анастасия

  9.  

 

 

10

 

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Спрятать
Яндекс.Словари

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Показать Закрыть
Яндекс.Словари

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Показать Закрыть
Яндекс.Словари

Дата последнего обновления страницы 13.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»