Питание

Питание

Постановление Администрации городского округа Балашиха от 08.11.2021 №994-ПА "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Городского округа Балашиха, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования"

Приказ МАОУ СОШ №5 №510/01-ОД "Об организации горячего питания во II полугодии 2022-2023 учебного года"

Примерное 10-дневное меню

Положение об организации питания обучающихся

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

Положение об организации работы бракеражной комиссии дошкольного отделения МАОУ СОШ №5

Положение об организации питания в дошкольном отделении МАОУ СОШ №5

Положение об организации питьевого режима в дошкольном отделении МАОУ СОШ №5

Реализация проекта "Родительский контроль"

В новом учебном году в школах Подмосковья продолжается реализация губернаторского проекта «Родительский контроль».

Суть проекта в том, что родители могут проверить работу школьных столовых и качество еды в образовательной организации.

Сообщить о своем желании прийти в школу можно несколькими способами: через ответственных по питанию или классного руководителя, а также через школьный портал Московской области.

Записаться на проверку и получить ответы на вопросы по качеству питания можно по телефонам:

• 8 929 517 07 48 - Хавбоша Дарья Максимовна (здание по адресу: Носовихинское шоссе, 13, стр.1)

• 8 926 273 00 45 - Багирова Светлана Васильевна (здание по адресу: ул. Шестая, 9)

Дата последнего обновления страницы 30.04.2024