Палисадик

Палисадик

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем вас о том, что в МАОУ СОШ №5 с сентября 2021 года открыта группы по присмотру и уходу за детьми – «Палисадик» по адресу: г.о.Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул.Некрасова, д.15

В группах присмотра и ухода реализуется деятельность по следующим направлениям: игровая, двигательная, познавательно-исследовательская, коммуникативная, музыкально-художественная, трудовая, а также чтение художественной литературы.

Питание детей организовано по аналогии с обычными детскими садами и соответствует всем санитарным требованиям.

Плата взимается с родителей за присмотр и уход за детьми и аналогична стоимости пребывания в обычных муниципальных детских садах.

Функционирует в следующем режиме:

• с 07.00 часов до 19.00 часов;

• пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье – выходные дни.

Группа организована без реализации образовательной программы дошкольного образования для воспитанников в возрасте от двух до четырех лет (или до прекращения отношений).

В уютной домашней обстановке за детьми осуществляется присмотр и уход в соответствии с возрастными особенностями малышей.

Для присмотра и обучения маленьких воспитанников детский сад оснащен всем необходимым.

По вопросам функционирования групп по присмотру и уходу вы можете обращаться к заместителю директора по УВР Степановой Алле Тимофеевне по тел.: +7 906 720 59 13

Тематические недели (темы дня)