"Техническое моделирование и конструирование из дерева"

"Техническое моделирование и конструирование из дерева"

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Техническое моделирование и конструирование из дерева" (базовый уровень)

Методическое обеспечение программы

Техническое моделирование и конструирование из дерева: занятия

Приказ Управления по образованию Администрации Городского округа Балашиха №1238 от 01.10.2018 г. "Об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса обучающихся образовательных организаций Городского округа Балашиха на лучшее знание государственной символики России"

Протокол №1 от 12.11.2018 г. муниципального этапа конкурса – выставки лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования г.о. Балашиха

Приказ Управления по образованию Администрации Городского округа Балашиха №364 от 21.02.2019 г. "О подведении итогов муниципального этапа областной выставки-конкурса «Поэма о рукотворном дереве» (роспись и резьба по дереву) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Городского округа Балашиха"

Грамоты участников Областной выставки - конкурса "Поэма о рукотворном дереве" в рамках Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии"